• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это один из видов обучения педагогических работников, которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в двух формах: очное и заочное (дистанционное обучение), и включает в себя следующие виды: курсовая переподготовка, краткосрочные курсы повышения квалификации, тематические семинары и вебинары.

Антипина Людмила Александровна.
    Антипина Людмила Александровна
    Телефон:
    8-35(237)94985
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (Начальное общее образование)
    31.03.2022, 10:00
    Педагоги начальных классов
    Дистанционные курсы повышения квалификации
    СЗД
    36 часов

В программе курса: особенности содержания обновленных ФГОС НОО, Примерная программа, практика по разработке учебных заданий для формирования предметных, метапредметных и личностных результатов освоения образовательной программы, выполнение практических работ, электронное тестирование по темам.

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган
    Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС
    21.03.2022, 00:00
    Педагогические работники
    36 часов

1.    Нормативно-правовые основы функционирования ВСОКО в условиях реализации обновленных ФГОС
    2.    Требования обновленных ФГОС
    3.    Цифровые инструменты обеспечения ВСОКО
    4.    Анализ и использование объективных данных ВСОКО
    5.    Обновление модели ВСОКО.

Цифровая экосистема ДПО

Документы не выбраны