4 класс Акция ,,  Берегите Землю,,.
    Беседа "Лесные опасности".

Беседа "Лесные опасности"

Беседа "Лесные опасности"
    Ребята познакомились с правилами поведения в природе.
    Поговорили о ядовитых растениях, беседовали на тему "Осторожно, клещи!", "Насекомые, которые могут нанести вред здоровью".
    23 апреля вторник
    Всемирный день земли.
    22 апреля понедельник
    Час психологии "Молодежные субкультуры"..

Час психологии "Молодежные субкультуры".

Обучающие 8 класса ознакомились с самыми распространенными субкультурами России, узнали плюсы и минусы, просмотрели презентацию.
    18 апреля четверг
    В школе прошли практические учения по обнаружению взрывного устройства на территории школы.
    18 апреля четверг
    Общешкольный субботник провели 5-9 классы совместно с работниками культуры.

Общешкольный субботник провели 5-9 классы совместно с работниками культуры

Шоу профессий..

Шоу профессий.

Шоу профессий. В игровой форме дети отгадывали профессии, узнали кто такой глашатай, определяли профессию по фразе, пофантазировали - какие бы стали профессии, если они бы смешались? Каждый получил рисунок профессии и и раскрасил пластилином.
    16 апреля вторник
    1 класс Беседа "Здоровый образ жизни"..

1 класс Беседа "Здоровый образ жизни".

Беседа "Здоровый образ жизни".
    В ходе беседы дети получили первоначальное представление о здоровом образе жизни.
    Каждому человеку важно заботиться о своем здоровье, вырабатывать полезные привычки: правильно питаться, соблюдать режим дня, правила гигиены, заниматься активными видами деятельности,уметь проявлять заботу о себе и своих близких, понимать свои эмоции.
    Ребята выполнили тест о здоровом образе жизни.
    16 апреля вторник
    "День космонавтики".

"День космонавтики"

Сегодня в детском саду прошёл утренник, посвящённый празднику "День космонавтики" В гости к детям приходил космонавт с "космическим" заданиями.
    15 апреля понедельник
    Всероссийская военно- патриотическая акция "Пишу тебе, Герой".

Всероссийская военно- патриотическая акция "Пишу тебе, Герой"

15 апреля понедельник
    Инструктаж при угрозе или совершении преступления террористической направленности..

11 апреля четверг
    Интерактивная раскраска " В гости к Лесовичку".

Интерактивная раскраска " В гости к Лесовичку"

Интерактивная раскраска " В гости к Лесовичку". Дети рассказали, кто такой Лесовичек и по силуэту кроны и ствола , догадывались какое это дерево, загаданное Лесовичком.
    09 апреля вторник
    Международный день детской книги.

Международный день детской книги

Международный день детской книги.Беседовали о датском писателе Г . Х. Андерсене, вспомнили его сказки, узнали, что есть золотая медаль и премия имени Г. З. Андерсена. Провели викторину по сказкам.
    02 апреля вторник

Тренинговое занятие по сплочению коллектива с младшими школьниками на тему:"Равный среди равных" (1-2 кл). Ребята ознакомились с правилами работы в тренинговой группе, разобрали и осмыслили "Законы дружного коллектива". Данное занятие направлено на способность повышения самооценки школьников, воспитаю чувства коллективизма, сформированности  интереса к тренинговым занятиям.
    01 апреля понедельник
    Утренняя зарядка 3 и 4 групп. Все молодцы!.

Утренняя зарядка 3 и 4 групп. Все молодцы!

01 апреля понедельник
    Оформляем отрядный плакат "Клёвые ребята".
    01 апреля понедельник
    "Безопасный Интернет" провели в 3 группе вожатые..

"Безопасный Интернет" провели в 3 группе вожатые.

"Безопасный Интернет" провели в 3 группе вожатые. Просмотрели мультфильмы с одноименным названием, ответили на вопросы по теме, обсудили поведение интернет - мошенников.
    01 апреля понедельник
    Неделя детской книги. 1 группа.
    01 апреля понедельник
    Квест по безопасному дорожному движению 4 группа..

Квест по безопасному дорожному движению 4 группа.

Квест по безопасному дорожному движению 4 группа. Учащиеся вспомнили правила безопасного дорожного движения, дорожными знаками. Узнали о новых современных средствах передвижения. В заключение провели викторину.
    01 апреля понедельник
    Мероприятие "Азбука безопасности" прошло в 1 группе..

Мероприятие "Азбука безопасности" прошло в 1 группе.

Мероприятие "Азбука безопасности" прошло в 1 группе. Герои мультфильма "Смешарики" рассказали ребятам об опасностях, которые подстерегают ребят в доме и на дороге и объяснили, как избежать опасных ситуаций.Проведено занятие в 1 группе по соблюдению детьми правил безопасного поведения на дорогах, об особенностях движения на велосипеде, правилах использования гаджетов в улично -дорожной сети.