• 14 марта отмечается праздник "День рождения "Азбуки".

В 1574 году Иван Федоров впервые напечатал книгу для русских детей Азбуку. 14 марта отмечается праздник "День рождения "Азбуки".
    Ребята 1 класса к празднику выполняли проектное задание "Загадочные буквы", создавали книжку - малышку со стихами.  В День рождения "Азбуки" состоялась презентация творческих работ. Дети читали стихи, отгадывали загадки, выполняли задания " Собери слово",   "Напиши букву", отвечали на вопросы "Азбуки".
    14 марта отмечается праздник "День рождения "Азбуки"..