• 15 сентября - профилактическое мероприятие с несовершеннолетними и районное родительское собрание

15 сентября - профилактическое мероприятие с несовершеннолетними и районное родительское собрание с приглашением представителей: специалиста – эксперта управления по контролю за  оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области, специалистами ГБУ «Курганский областной центр  медицинской профилактики лечебной физкультуры и спортивной медицины», ГБУ «Курганский областной центр профилактики и борьбы со СПИД», инспектором ПДН ОП «Лебяжьевское», сотрудником ГИБДД, ответственным секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Лебяжьевского муниципального округа.
    Просмотрели ролик о работе Отряда Специального Назначения "Гром" по задержанию людей, совершающих противоправные действия, в том числе и подростков.
    Узнали об ответственности подростков за сбыт, перевозку, хранение наркотических веществ (до10 лет) лишения свободы.
    15 сентября пятница
    15 сентября - профилактическое мероприятие с несовершеннолетними и районное родительское собрание.