Команда зарегистрировалась и приняла онлайн участие во втором эфире проекта «Государственный Эрмитаж».

Ребята с большим интересом и внимательно слушали рассказ экскурсовода о истории возникновения Эрмитажа, познакомились с залом античности, узнали много интересного о статуях Древней Греции.

После экскурсии ребята получили возможность сразу проверить свои знания и ответить на 20 вопросов онлайн викторины.

Ждем новых экскурсий!

30 октября понедельник
    24 октября 2023 года активисты музейной комнаты, учащихся Лебяжьевского центра дополнительного образования присоединилась к работе Всероссийского образовательного проекта «Музейный час»..