День библиотек.

День библиотек

Ребята унали об интересных фактах библиотек, их размерах, плавающих библиотеках.
    Игнатьева С.Н. рассказала о создании библиотеки в с.Лопатки
    Экология России.

Экология России

Международный конкурс по экологии "Экология России" среди учеников 1-11 классов.
    24 мая 2023 среда
    Дипломы за прохождение полного курса по математике за 1 класс на платформе учи.ру.

24 мая 2023 среда
    Весь 1 класс учавствовал в познавательной викторине про Санкт-Петербург.

Весь 1 класс учавствовал в познавательной викторине про Санкт-Петербург

Весь 1 класс учавствовал в познавательной викторине про Санкт-Петербург .У Колегова Матвея- диплом.
    Международный день Семьи.

Международный день Семьи

Сегодня воспитатели совместно с детьми, отпраздновали Международный день Семьи. Все участвовали в развлечении "Как Зайчик семью нашел". Дети рассказали Зайчику который заблудился в лесу, про детский сад,о своих семьях,какие у всех красивые мамы, сильные и крутые папы. Показали семейные фотографии, играли, пели, и командой рисовали семейные портреты. Развлечение закончилось очень хорошо, Зайчик нашёл свою семью.
    16 мая 2023 вторник
    Познавательная игра Остров семейных сокровищ.

Познавательная игра Остров семейных сокровищ

5-8 кл. Познавательная игра Остров семейных сокровищ.
    16 мая 2023 вторник
    Легкоатлетическая эстафета.

Легкоатлетическая эстафета

Легкоатлетическая эстафета на призы имени Героя Советского Союза Ф. Г. Каткова, учреждённые редакцией газеты "Вперёд".
    14 мая 2023 воскресенье
    Акция "Читаем детям о войне".
    04 мая 2023 четверг
    "Что такое подвиг".

"Что такое подвиг"

Классный час "Что такое подвиг" провели в 4 классе.
    Трудовое воспитание.

Трудовое воспитание

Трудовое воспитание в школе. Ребята 7-8 классов готовят землю на пришкольном участке для посадки овощей.
    Акция "Письмо солдату".
    "Битва хоров".

"Битва хоров"

1 мая прошла "Битва хоров". Участие приняли и обучающие нашей школы
    01 мая 2023 понедельник
    "Сохраним планету чистой".

"Сохраним планету чистой"

Урок-игра "Сохраним планету чистой" 7 класс
    28 апреля 2023 пятница
    Родительское собрание на тему "Знаю ли я своего ребёнка".

Родительское собрание на тему "Знаю ли я своего ребёнка"

Прошло родительское собрание на тему "Знаю ли я своего ребёнка". Родители сообща рассказали основные функции воспитания детей, выполняли задания, отвечали на поставленные вопросы, свои ответы сравнивали с ответами заранее опрошенных детей. Разговаривали о разном. В собрании принимала участие библиотекарь Кикоть О. А., прочитала беседу о пользе чтения детям, всем присутствующим раздала памятки "Формируем у ребёнка интерес и любовь к чтению"
    28 апреля 2023 пятница
    10 МИНУТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПОДЖОГОВ..
    "День Земли".

"День Земли"

"День Земли" у воспитанников старшей группы.
    24 апреля 2023 понедельник
    "День Земли " в начальных классах.

"День Земли " в начальных классах

"День Земли " в начальных классах. Ребята познакомились с понятием планета Земля, откуда появились моря и суши..
    Всероссийский экологический субботник.

Всероссийский экологический субботник

Всероссийский экологический субботник провели 22 апреля, была убрана территория парка Победы.
    24 апреля 2023 понедельник
    Разговор о важном "День труда. Мир профессий".

Разговор о важном "День труда. Мир профессий"

Разговор о важном "День труда. Мир профессий".Учащиеся узнали как выбрать свое дело, познакомились с Героями труда Российской федерации. Все профессии нужны, все профессии важны.