• Детский сад "Колобок" г. Петухово встретил гостей из Частозерского, Макушинского, Мокроусовского и Лебяжьевского муниципальных округов.

Детский сад "Колобок"   г. Петухово встретил гостей из Частозерского, Макушинского, Мокроусовского и Лебяжьевского муниципальных округов. Хозяева показали мастер - классы, как в традиционной учебной деятельности, так и в игровой. Гости в  выступлениях делились своим опытом практической работы по нравственно - патриотическому воспитанию. Лебяжьевцы представили фильм     о сотрудничестве с учащимся Агропромышленного техникума (казачьего корпуса). Частоозерцы провели познавательно викторину по истории Курганской области. После подведения итогов семинара коллектив сада тепло поздравил всех присутствующих с наступающим праздником песней про воспитателей.
    22 сентября пятница
    Детский сад "Колобок"   г. Петухово встретил гостей из Частозерского, Макушинского, Мокроусовского и Лебяжьевского муниципальных округов..