• "Экологический серпантин"

5 июня в России празднуется  Всемирный день окружающей среды.  И мы не смогли обойти данную дату, подготовив игру по станциям "Экологический серпантин". Гостями мероприятия стали ребята летнего оздоровительной лагеря при Лопатинской СОШ. Обсуждались способы бережного обращения с природными ресурсами, акцентировали внимание детей на экологических проблемах и бережном отношении ко всему живому. Далее отправились на " Экологический мастер класс", где  озвучены полезные советы  и показаны практические навыки по посадке цветов в клумбы. После ребята "блеснули" эрудицией на площадке "Экологический турнир". Показали свои артистические таланты на станции "Эко спектакль", в котором перевоплатились в растения и животных. Самая творческая площадка ЭКО - аквагрим "Я частичка природы" оказалось для детей весёлым и захватывающим развлечением. В заключении ребята сделали фото кадры "Мы - бабочки!"
    09 июня пятница
    "Экологический серпантин".