Лопатинская сельская библиотека  присоединилась к Межрегиональной акции
    «Читаем книги Нины Павловой», которая проводится с целью популяризации творчества ученого-биолога, детской писательницы Нины Михайловны Павловой. Инициатор – Красносулинская межпоселенческая центральная библиотека.
    ?Для учащихся 2 класса Лопатинской СОШ, прошло литературное знакомство с творчеством Нины Михайловны.
    Её сказки посвящены родной природе, миру насекомых, зверей, растений, учат бережно относиться к каждому живому существу. Для чтения вслух была выбрана сказка " Крылатка - неудачница". Ребята убедились, что с помощью книг замечательной писательницы можно находить ответы на множество вопросов, разгадывать маленькие и большие тайны природы.
    17 февраля суббота
    Лопатинская сельская библиотека  присоединилась к Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой».