• Осенний листопад

27 октября для учащихся 5-9 классов нашей школы состоялся вечер отдыха и развлечений "Осенний листопад", организовали и провели который учащиеся 7 класса совместно с директором СДК Лопатинский Ольгой Валерьевной Дубенко.

Организаторы за долго до мероприятия дали домашнее задание всем классам: приготовить презентацию команды, представить осенний костюм, сделать поделки из овощей, подготовить творческие номера. Все участники к выполнению ДЗ, отнеслись ответственно, творчески и креативно. Так же во время мероприятия все ребята проявили эрудицию и логику в конкурсе «Осенний блиц коктейль», творческие способности и фантазию в конкурсе «Осенний сувенир».

Члены жюри повели итоги. Все коллективы классов за активное участие в вечере награждены Грамотами в разных номинациях.

Конечно же ни один вечер не обходится без дискотеки, которая и была логичным завершением нашего вечера!

29 октября воскресенье
    Осенний листопад.