Синичкин день - молодой экологический праздник, который отмечается 12 ноября.
    Для воспитанников детского сада проведен час экологических знаний «Птичка-синичка» .
    Ребята пополнили свои знания о том, где и как живут птицы, какую приносят пользу, почему одни улетают в теплые края, а другие остаются зимовать с нами.
    Посетив кафе «Синичкино» малыши познакомились с «Меню» пернатых друзей, основными правилами кормления зимующих птиц.
    В целях закрепления изученного материала проведены тематические подвижные игры и конкурсы, знакомство с иллюстрациями и детскими книгами о пернатых.
    14 ноября вторник
    Синичкин день - молодой экологический праздник, который отмечается 12 ноября..