• Сотрудники Лопатинского ДК провели для учащихся 7-9 классов мероприятие "Величие духа" о паралимпийцах

Сотрудники Лопатинского ДК провели для учащихся 7-9 классов мероприятие "Величие духа" о паралимпийцах, достигших высоких целей, преодолевая себя и внешние обстоятельства. Одной из них стала наша землячка, Елена Ремезова, лыжница и биатлонистка, четырехкратная победительница Чемпионата мира. Ребятам был анонсирован для просмотра фильм "На дне вершины", история подростка, которая учит не сдаваться ни при каких обстоятельствах.
    07 декабря четверг
    Сотрудники Лопатинского ДК провели для учащихся 7-9 классов мероприятие "Величие духа" о паралимпийцах.