• "Спорт на селе"

Спорт Физическая культура
     Сборная команда Лопатинской школы стала победителем первого фестиваля школьных спортивных клубов, который состоялся 18 ноября в спортзале Лебяжьевской средней школы.
    19 ноября суббота
    "Спорт на селе".

Фестиваль прошел в рамках реализации Всероссийского проекта "Спорт на селе", в нем приняло участие 8 спортивных команд Лебяжьевского муниципального округа.

В захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками наши юные спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку, нацеленность на результат и победный потенциал!

Поздравляем с победой!

Учителя физической культуры Давида Александровича Антипина, юных спортсменов: Виктора Картапольцева, Егора Портнова, Павла Морозова,
    Наталью Ермолаеву, Карину Ануфриеву, Александру Земнухову , Викторию Французову ,Марию Земнухову , Елизавету Степанову!

Желаем вам всегда проявлять себя также дружно, уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне!

Благодарим соперников за классную, честную борьбу.

Организаторам спасибо за хороший приём и за такие соревнования, ждём с нетерпением следующих.