В ней принимали участие 2 команды.
    Конкурсы оценивались жюри и по итогам команды были награждены по номинациям.
    Главная задача мероприятия: формирование у детей представление о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся о друг о  друге.
    Особый интерес вызвали конкурсы:
    "Помоги птичкам найти гнёздышко",
    "Варвара краса длинная коса", "Любишь кататься - люби и саночки возить", "Скажи мне ласковое слово" и др.
    21 июня пятница
    В группе "Золотая рыбка" была проведена игровая конкурсная программа, посвящённая Дню семьи..