"Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ!»

Под таким названием, на базе Лопатинского СДК состоялась интеллектуальная игра для подростков, организованная специалистом СКЦ Н.С. Невзоровым и посвященная Дню рождения Курганской области.

- Разбившись на 2 дружные команды, участники проходили испытания построенные на истории и интересных фактах нашей малой Родины.

Ребята не только показали отличные знания, но и почерпнули много новой и полезной информации!

09 февраля пятница
    "Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ!»  Под таким названием, на базе Лопатинского СДК состоялась интеллектуальная игра для подростков.