• "Шахматы школе" И.Г. Сухина

Автор: Антонова Н.И.
    "Шахматы школе" И.Г. Сухина.
    МКОУ "Лопатинская средняя общеобразовательная школа"  приняла  участие в региональном конкурсе на право получения класс - комплектов курса "Шахматы школе" И.Г. Сухина и демонстрационных шахматных досок в рамках реализации проекта "Фестиваль - конкурс" "Интеллектуал Зауралья" (шахматное образование), получившего поддержку Общероссийского общественно - государственного движения  детей и молодёжи "Движение первых".  Став победителем в данном конкурсе ребята 2-4 классов  получили возможность использовать в учебном процессе учебники, рабочие и проверочные тетради  курса " Шахматы-школе".