• «125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам»

Автор: Антонова Н.И.
    «125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам».

«125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам»

Активисты Движения Первых , волонтеры и учащиеся Лопатинской школы выступили в роли актеров в спектакле «125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам», посвященном 80-летию снятия блокады Ленинграда.

В основу сюжета спектакля лег дневник маленькой ленинградки Тани Савичевой. А ещё, это история обо всех детях военной поры, которым пришлось пережить холод, голод, гибель родных, но они держались до конца.

Игра юных артистов, а так же безупречная работа ведущих программы не оставила никого равнодушными.