• Международная онлайн-игра «Январский гром»

Автор: Антонова Н.И.
    Международная онлайн-игра «Январский гром».

Сегодня, 27 января, в день 80-летия полного освобождения города-героя Ленинграда от фашистской блокады, Волонтеры Победы и активисты Движения Первых приняли участие в Международной исторической интеллектуальной онлайн-игре «Январский гром».

Игра была посвящена событиям блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Был затронут период восстановления города-героя в послевоенное время.

Игра очень интересная и познавательная, 2 уровня, 20 вопросов прошли на одном дыхании! Ребята узнали много нового об исторических событиях нашей страны!