• Команда КВН «Фишка»- победитель муниципального этапа областного чемпионата сельских команд КВН "Веселый гусь - 2024"

Автор: Антонова Н.И.
    Команда КВН «Фишка»- победитель муниципального этапа областного чемпионата сельских команд КВН "Веселый гусь - 2024".

25 февраля 2024 года в Лебяжьевском социально-культурном центре прошел муниципальный этап областного чемпионата сельских команд КВН "Веселый гусь - 2024". За звание финалистов боролись 6 команд. Тема игры была «КВН-дело семейное».

Наша школьная команда КВН «Фишка», в состав которой вошли Ярослав Устюжанин, Семён Мокрослоев , Карина Ануфриева, Виктория Бугаевская , Мальвина Малова , Евгения Тарасова , Александра Земнухова под руководством советника директора по воспитанию Татьяны Владимировны Ануфриевой заняли 1 место.

Наши веселые и находчивые представят наш округ на зональном этапе областного чемпионата «Веселый гусь — 2024», который состоится 5 марта.

Выражаем огромную благодарность родителям Андрею Андреевичу  и Ольге Николаевне  Бугаевским за активное участие в конкурсе «Разминка» и за поддержку!