• Конкурс патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

Конкурс патриотической песни «Долг. Честь. Родина».

Конкурс патриотической песни «Долг. Честь. Родина»??

26 февраля в нашей школе состоялся конкурс патриотической песни «Долг. Честь. Родина», посвящённый Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно - массовой и спортивной работы.

В конкурсе принимали участие учащиеся с 1 по 9 класс.

Много прекрасных песен прозвучало со сцены, о России, о Великой Отечественной войне, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!

Оценивало конкурсную программу многоуважаемое жюри-педагоги нашей школы:
    ✅Светлана Геннадьевна Устюжанина - социальный педагог.
    ✅ Надежда Леонидовна Кононова - учитель музыки и технологии.
    ✅Петр Викторович Колегов - учитель ОБЖ.

По итогам конкурса:
    ?Победителями и обладателями 1 места стали учащиеся 3 , 4 и 6 класса;
    ?Обладателями 2 места стали учащиеся 2 , 8 и 9 класса;
    ?3 место разделили между собой учащиеся 1 , 5 и 7 класса.