• Сегодня прошло очередное общешкольное родительское собрание: "Воспитание поколения здоровых людей - главная задача семьи и школы".

Автор: Антонова Н.И.
    Сегодня прошло очередное общешкольное родительское собрание: "Воспитание поколения здоровых людей - главная задача семьи и школы"..
    Сегодня прошло очередное общешкольное родительское собрание: "Воспитание поколения здоровых людей - главная задача семьи и школы". Были представлены вопросы: "Движение Первых" (Советник по воспитанию Ануфриева Т.В.), "Всероссийское родительское собрание"Россия - мои горизонты" (зам директора по УВР Антипина Л.А.), "Насилие в школе. Организация антибуллинговой деятельности в школе. Технологии профилактики буллинга в детских коллективах" ( педагог - психолог Антонова Н.И.), "Конфликты с собственным ребенком и пути их решения. Предупреждение и преодоление конфликтов" (учитель начальных классов Шкутова И.А.), "Трудовое воспитание " (директор школы Мокрослоева И.Л.).