• На занятии Разговор о важном "Я вижу Землю! Это так красиво!"

Автор: Антонова Н.И.
    На занятии Разговор о важном "Я вижу Землю!  Это так красиво!".
    На занятии Разговор о важном "Я вижу Землю!  Это так красиво!" учащиеся  узнали о достижениях России в космической отрасли, работе Международной космической станции (МКС),  посмотрели увлекательный видеоролик с фрагментами полёта Ю. А. Гагарина. Очень интересно прошла работа с интерактивной картой " Мы первые", а космонавт Елена Серова, в своём видео интервью, рассказала о том, как проходит подготовка к полётам.