Методика диагностики личности по мотивации к успеху Т. Элерса (направление личности на достижение успеха), 9 класс.

Кружок " 110 увлекательных поделок из пуговиц". Стрекоза..

Кружок " 110 увлекательных поделок из пуговиц". Стрекоза.

Наши награды.
    Профориентационной занятие "Россия плодородная".

Профориентационной занятие "Россия плодородная"

Профориентационной занятие "Россия плодородная". На занятии познакомились и обсудили одну из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны - агропромышленный комплекс.
    Чудеса без волшебства Снеговик "Олоф", Снежный страж..

Чудеса без волшебства Снеговик "Олоф", Снежный страж.

Чудеса без волшебства
    Снеговик "Олоф", Снежный страж. Девочки 1 класса Ватралик Рада и Сединкина Таисия
    Кружок "110 увлекательных работ из пуговиц". Символ года- Дракоша..
    25 декабря 2023 понедельник
    1 класс Кружок "Умелые руки"..

1 класс Кружок "Умелые руки".

Кружок "Умелые руки".
    С нетерпением дети ждут новогоднего праздника.
    Ребята изготовили украшение для ёлочки.
    21 декабря 2023 четверг
    Устный журнал " Зимушка - зима".

Устный журнал " Зимушка - зима"

Устный журнал " Зимушка - зима". Обобщили знания о зимних изменениях в природе, на примерах литературных произведений, раскрыли красоту зимы. развивали мышление, вспомнили пословицы и их собрали. Поиграли в игру "Морозное дыхание" - сдуть снежинку со стола.
    19 декабря 2023 вторник
    1 класс Классный час "Волшебный мир искусства".

1 класс Классный час "Волшебный мир искусства"

Классный час "Волшебный мир искусства"
    Международный день художников был учреждён в 2007 году.
    Поговорили о том, кто создаёт прекрасные творения - о художниках и их профессиональном празднике.
    Произведения художников несут в себе большой запас положительной энергии, жизненной силы и оптимизма. Их созерцание улучшает настроение, снижает тревожность.
    Ребята познакомились с картинами художников - иллюстраторов.
    Выразили новогоднее   настроение в своих рисунках.
    19 декабря 2023 вторник
    Кружок " 110 увлекательных поделок из пуговиц". Мухомор..
    18 декабря 2023 понедельник
    "Неделя здорового питания".

"Неделя здорового питания"

В группе воспитанников дошкольного возраста оформлен стенд для родителей "Неделя здорового питания". Воспитатели подобрали консультации по здоровому питанию, раздали памятки. А дети сделали коллективную работу "Корзинка с овощами".
    15 декабря 2023 пятница
    5-7 кл прошел классный час " Секреты правильного питания".

5-7 кл прошел классный час " Секреты правильного питания"

5-7 кл прошел классный час " Секреты правильного питания" Ребята ознакомились с цитатой Сократа "Мы живем не чтобы есть, а едим чтобы жить" и посмотрели ролик о полезных и не полезных продуктах.
    15 декабря 2023 пятница

8,9 классы. Профориентационное занятие "Россия мощная (энергетика): узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса". Ребята узнали, что энергетика - это ключ к развитию цивилизации. Посмотрели ролики о современных видах производства энергии. Проведена игра "Будущее или реальность?". Рассказали о Петуховском техникуме, где готовят специалистов данного профиля.
    14 декабря 2023 четверг
    Ребята вспомнили правила здорового питания: употреблять в пищу белки, жиры , углеводы и витамины. Питание должно быть регулярное..

14 декабря 2023 четверг
    1 класс Беседа о здоровом питании..

1 класс Беседа о здоровом питании.

Беседа о здоровом питании.
    Вредные и полезные продукты.
    Выполнили задание: выбрать полезные продукты в магазине.
    Оформили праздничный стол - рисунок
    14 декабря 2023 четверг
    1 класс Кружок "Умелые руки". Проект Жители подводного мира. "Аквариум".

1 класс Кружок "Умелые руки". Проект Жители подводного мира. "Аквариум"

Кружок "Умелые руки".
    Проект Жители подводного мира. "Аквариум"
    14 декабря 2023 четверг
    Сотрудники Лопатинского ДК провели для учащихся 7-9 классов мероприятие "Величие духа" о паралимпийцах.

Сотрудники Лопатинского ДК провели для учащихся 7-9 классов мероприятие "Величие духа" о паралимпийцах, достигших высоких целей, преодолевая себя и внешние обстоятельства. Одной из них стала наша землячка, Елена Ремезова, лыжница и биатлонистка, четырехкратная победительница Чемпионата мира. Ребятам был анонсирован для просмотра фильм "На дне вершины", история подростка, которая учит не сдаваться ни при каких обстоятельствах.
    07 декабря 2023 четверг
    6 декабря в школе прошло общешкольное родительское собрание " Мудрость родительской любви"..

06 декабря 2023 среда
    Рисунки на тему "Добро шагает по земле" 2 класс.
    05 декабря 2023 вторник
    Кружок "110 увлекательных поделок из пуговиц".

Кружок "110 увлекательных поделок из пуговиц"

Кружок "110 увлекательных поделок из пуговиц". Работа корзинка
    04 декабря 2023 понедельник