• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    Программа, реализуемая образовательным учреждением: «Школа России» 1

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года, для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Приём заявлений родителей в 1 класс:

Класс Количество мест Количество принятых заявлений Количество вакантных мест

Информация на 21.03.2024 года

В 2024 - 2025 учебном году школа открывает первый класс, учитель:  Искулова Базар Магзумовна

Программа, реализуемая образовательным   учреждением: «Школа России»
     Необходимый пакет документов:
    — документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
    — свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
    — документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости);
    — документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
    — копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества;
    — копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
    — заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 1 класс.
       (Заявление и копии представленных документов хранятся в личном деле).
         Прием заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года, для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Как и раньше, документы можно будет подать начиная с 8:00 часов непосредственно в школе, заказным письмом по почте или в электронном виде через Единый портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form). Для этого понадобятся данные паспорта, свидетельства о рождении ребенка, информация о прописке, номер и название школы.

Прием  в образовательное учреждение осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест.
         Для зачисления в порядке перевода из другой организации, осуществляющей образовательную деятельность, дополнительно предъявляются документы:
    –   личное дело обучающегося;
    – документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).
         При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления